Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Первый этаж » Большой актовый зал


Большой актовый зал

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Девушка присела рядом и представилась. Лександра с легким удивлением посмотрела на нее и чуть позже тихо сказала:
- Лександра, - Вальмонт смотрела на собеседницу большими синими глазами. Потом улыбнулась и добавила, - Лекси, если угодно.
Принцесса замолчала, глядя на большую сцену актового зала. Пальцами она теребила алое кружево платья.
Элис снова обратилась к Лександре, на этот раз она ожидала вопроса, хотела чтобы ее о чем-то спросили.
- нет, я перевелась в этом году, - Сандра ответила, но ей показалось мало, и она добавила, - раньше я училась дома.
Почему дома, она не сказала, это должно оставаться тайной, она понимала.
- Ты тоже новенькая? - если не знает, училась ли Лекси здесь, логично, что да.
Девушка не заметила когда директор снов стал у микрофона. Всех попросили разойтись. Вальмонт послушно поднялась.
- Интересно где здесь класс 2-а? - она посмотрела на Элис, надеясь, что та знает дорогу.

=========== кабинет класса 2-а ============

32

Девушка сразу же ответила, чему Элис была рада, ей казалось, что многие здесь будут очень агрессивно настроены, но похоже, все хорошо. Лекса даже улыбнулась. Бренден узнала, что Лександра новенькая, как и она, но ее удивило, то, что она прежде училась дома. Девушка не стала допытывать новую знакомую, а просто тут же начала отвечать на поставленный ей тот же вопрос.
- Да... - кратко ответила Эл и добавила. - Думаю, здесь будет весело. - это прозвучало тише обычного тона голоса девушки. Тут к микрофону подошел мужчина. Он скорей директор?! Он сообщил, что бы все разошлись по кабинетам, на что и все начали расходиться.
- Если честно, не знаю... Я тоже в 2а, пошли, посмотрим, где он там. - Элис встала и направилась с Лексой на выход.

...кабинет класса 2а...


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Первый этаж » Большой актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно