Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » после принятия анкеты » Выяснение отношений [1.1]


Выяснение отношений [1.1]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Исая Зес
хмм, я в кружде для зануд любителей книг, так что с вами в любом случае часто пересекались) есть пожелания или мне поразмыслить?

32

Станислав Зелинский
предоставлю выбор вам* улыбка *

33

Исая Зес
оуу, мой выбор будет банален, я не фантазёр --
возможно так: Стась пользуется мягкостью характера вашего персонажа дабы отлынивать от каких-либо школьных дел или уроков (не факт, что удаётся пользоваться, но попытки частые и назойливые); любит обращаться за рекомендациями в плане "что почитать", доверяя вкусу, а так же пытается, опять же, воспользоваться начитанностью вашего персонажа для упрощения себе выполнения заданий по литературе.
из инусов отношений: извечные споры по поводу обычных книг и их электронных альтернатив, ибо Станиш всеми руками против выпуска книг из бумаги и считает библиотеки - кладбищем лесов. вот...
кстати вы пьёте??

критикуйте .D

34

Станислав Зелинский
Меня все устраивает. *улыбается самым краем губ* Я не пью, но могу выпить совсем немного. Однако явно не в школе. И учтите, ваш персонаж не дождется легкости в отлынивании уроков в моей библиотеке)

35

Исая Зес
дык это только радует, мы не ищем лёгких путей .D

36

Станислав Зелинский
Ну это я понял, вы ведь играете с моим безшабашным братцем)

37

Нина Ванг написал(а):

Ищу:Старшего брата.. точнее это самый близкий друг, которого можно назвать братом.

Разве что только сестру по имени Тия.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » после принятия анкеты » Выяснение отношений [1.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно