Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Архив старых тем » flood #1 [добро пожаловать]


flood #1 [добро пожаловать]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Деймонд Дантес
Ну да, это в моём стиле.

62

Деймонд Дантес
у меня.. /замялась/ Я многим увлекаюсь.. да.. в основном всем творческим. Спортом к сожалению или счастью не могу заниматься. вот..
Что-то я уже засыпаю прямо на клавиатуре..

63

Романа Ловина Варгас
вопрос... и зачем я тогда тебя спас, тонула бы))))))))))))))*

Нина Ванг
люблю творческих людей /уважение/
не удивительно, время позднее, да вы еще и приболели( 
у меня вот уже отметина на щеке от клавы)))

64

Деймонд Дантес
ТЫ не знал меня. Тем более, я так материлась. ТЫ на самом деле не хотел, что б на руках береговой охраны была моя кровь.

65

Деймонд Дантес
Идемте спать /мило улыбнулась/ Вам то же стоит отдохнуть.. Не я же одна все же болею)

66

Почему у меня ты заглавными буквами?

67

Романа Ловина Варгас
я просто пожалел уши береговой охраны, ранимую детскую психику этих гор мышц

68

Деймонд Дантес
И блестящих зубов *о*

69

Нина Ванг
я жду возвращения брата, до того придется бодрствовать(
а я не против) хотя за беседой забываю обо сне)

70

Деймонд Дантес
Вы бесконечно правы )
Тогда простите я удаляюсь в свою мягкую кровать с мягкой подушкой и урчащей кошкой под боком *о*
кхе-кхе ^-^

71

Нина Ванг
доброй ночи)

72

Деймонд Дантес
И Вам доброй ночи :)
Только не мучайте себя, ложитесь сразу как придет Ваш брат)) Иначе вы не выздоровите)

73

Нина Ванг
^^  договорились)

74

доброго всем
эм
времени суток, так правильно будет?

75

тайлер дейл
доброго) 
не думала так поздно еще кого во флуде застать)

76

Лександра Вальмонт
с моим вечерненочным образом жизни совесть не позволяет ложиться раньше двух.
а иногда так вообще заставляет аниме смотреть всю ночь.
ну, я с ней не дружу, с совестью ~
я тайлер и, в дальнейшем, если вам будет удобно, мисс, - просто тай.
\сделал неуклюжий реверанс, изображая балерину и пытаясь сдержать смех\

77

тайлер дейл
а мне напротив совесть *именуемая родителями* не дает ложиться позднее двух, а то и раньше)))
я бы с радостью посмотрела аниме)

Лександра, Лекси для друзей и приятелей)
*улыбнулась*

78

Лександра Вальмонт
тогда надеюсь стать для вас (тебя? ~) приятелем, ибо писать каждый раз полное имя ой как неудобно c:
приятно познакомиться, да.
как дела/самочувствие?

79

тебе можно Лекс)))
взаимно)

дела отлично, настолько насколько могут быть у полусонного человека, хотя вроде как взбодрилась благодаря нашему разговору)))

а ты как? чем занимаешься?

80

Лександра Вальмонт
благодарю ~
я - ужасно. мой мир рухнул и отказывается восстанавливаться D но это не так печально, да и я пока что (как ни странно) жив, так что могу отговориться стандартным 'окай'. да, дела у меня нормально.
занимаюсь? а чем может заниматься человек (ну или существо, когда-то им бывшее) почти в полночь? в тетрис играю, музыку слушаю D
а ты?

81

тайлер дейл написал(а):

я - ужасно. мой мир рухнул и отказывается восстанавливаться D но это не так печально, да и я пока что (как ни странно) жив, так что могу отговориться стандартным 'окай'.

грустно слышать... но иногда правда легче сказать окей, чем объяснить человеку, почему тебе так плохо(
но радует твой оптимизм
смотрю аниме, параллельно сижу на форуме и кушаю булочку)))
думаю еще над постом, но играть с самой собой, еще и описывать теоретически идущего рядом брата, проблематично)))))

ты на каникулах или уже закончил школу/вуз?

82

Лександра Вальмонт написал(а):

грустно слышать... но иногда правда легче сказать окей, чем объяснить человеку, почему тебе так плохо(

этода. хотя я люблю говорить, каково же мне на самом деле и сказать всем 'забейте и живите, забыв про меня'. люди привыкают, это очень радует, ибо постоянно притворяться мне 'религия' не позволяет D

Лександра Вальмонт написал(а):

но радует твой оптимизм

он показной и немного натянутый
хотя какой-никакой, а есть

Лександра Вальмонт написал(а):

думаю еще над постом, но играть с самой собой, еще и описывать теоретически идущего рядом брата, проблематично)))))

а мне сейчас придется вообще анкету писать. правда здесь как-то не особо строго на этот счет, радует. через полчаса готово будет, наверно оо

Лександра Вальмонт написал(а):

ты на каникулах или уже закончил школу/вуз?

как бы печально это не звучало, я на каникулах. невезуч, как всегда, в прочем. родиться бы на год пораньше, сейчас бы уже свалил из дома подальше.
ааа ты? ~

Отредактировано тайлер дейл (2011-08-26 23:56:27)

83

тайлер дейл написал(а):

этода. хотя я люблю говорить, каково же мне на самом деле и сказать всем 'забейте и живите, забыв про меня'. люди привыкают, это очень радует, ибо постоянно притворяться мне 'религия' не позволяет D

а у меня иногда так накапливается, что просто физически надо кому-то рассказать(
зато потом облегчение такое

тайлер дейл написал(а):

он показной и немного натянутыйхотя какой-никакой, а есть

я догадывалась, что показной)
меня теперь терзает вопрос, что тебя огорчает. Честно плохая привычка, но я не могу не лесть в чужие дела. Особенно когда у человека проблемы.

тайлер дейл написал(а):

а мне сейчас придется вообще анкету писать. правда здесь как-то не особо строго на этот счет, радует. через полчаса готово будет, наверно оо

я кажись имею право принимать анкеты, так что подожду пока ты напишешь, чтобы сегодня принять)

тайлер дейл написал(а):

как бы печально это не звучало, я на каникулах. невезуч, как всегда, в прочем. родиться бы на год пораньше, сейчас бы уже свалил из дома подальше.ааа ты? ~

я уже закончила школу) но все равно у меня каникулы)))

84

Лександра Вальмонт написал(а):

а у меня иногда так накапливается, что просто физически надо кому-то рассказать(
зато потом облегчение такое

а у меня эмоции выходят в виде писанины
сейчас ничего интересного не получится, увы, я вообще ни в каком расположении духа
а жаль

Лександра Вальмонт написал(а):

я догадывалась, что показной)
меня теперь терзает вопрос, что тебя огорчает. Честно плохая привычка, но я не могу не лесть в чужие дела. Особенно когда у человека проблемы.

да что тут сложного. один друг, одна подруга, один любимый человек. ни первого, ни второй, ни третьего. морально, конечно. и для меня. а они считают, что ничего не изменилось. аадово так жить вообще.
но по-моему это возрастное и проходит ~

Лександра Вальмонт написал(а):

я кажись имею право принимать анкеты, так что подожду пока ты напишешь, чтобы сегодня принять)

ну воат. мне придется напрячься, чтобы произвести на тебя хорошее впечатление D

Лександра Вальмонт написал(а):

я уже закончила школу) но все равно у меня каникулы)))

эх, везучая
был бы и я поумнее, тоже бы сейчас не парился по поводу нового года обучения в школе

85

тайлер дейл написал(а):

да что тут сложного. один друг, одна подруга, один любимый человек. ни первого, ни второй, ни третьего. морально, конечно. и для меня. а они считают, что ничего не изменилось. аадово так жить вообще.но по-моему это возрастное и проходит ~

проходит
вообще в таких делах сначала все кажется ужасным, а потом оказывается, совсем все не страшно
как говориться, новая любовь убивает старую, воистину правда.
Уж наверняка, поверь, это не надолго

тайлер дейл написал(а):

ну воат. мне придется напрячься, чтобы произвести на тебя хорошее впечатление D

ну так поднапрягись-ка))))) ^^

тайлер дейл написал(а):

эх, везучаябыл бы и я поумнее, тоже бы сейчас не парился по поводу нового года обучения в школе

будь ты даже гением, все равно родился бы когда родился))) ну, разве что, год за два прошел, но к чему спешка, школьные годы вроде как должны быть памятными *по себе такого не скажу, но знаю тех кто любил школу)*

86

Лександра Вальмонт написал(а):

проходит
вообще в таких делах сначала все кажется ужасным, а потом оказывается, совсем все не страшно
как говориться, новая любовь убивает старую, воистину правда.
Уж наверняка, поверь, это не надолго

да уж полгода как
должно пройти
наверно D
да и не предвидится новой любви, увы, никак. либо я однолюб, либо долбо#б.
зато раньше, как все было хорошо1 влюблялся, а потом через неделю забывал. это так удобно, ах

Лександра Вальмонт написал(а):

ну так поднапрягись-ка)))))

не хочу конечно жаловаться, но я ленивая задница D

Лександра Вальмонт написал(а):

будь ты даже гением, все равно родился бы когда родился))) ну, разве что, год за два прошел, но к чему спешка, школьные годы вроде как должны быть памятными *по себе такого не скажу, но знаю тех кто любил школу)*

да я хотя бы может ушел бы после девятого.
а так еще год.
да и нет того, что стоит вообще вспоминать за всю школу.
у людей моего типа почти всегда так ~ все воспоминания только на стороне

87

тайлер дейл написал(а):

да уж полгода какдолжно пройтинаверно Dда и не предвидится новой любви, увы, никак. либо я однолюб, либо долбо#б.зато раньше, как все было хорошо1 влюблялся, а потом через неделю забывал. это так удобно, ах

у меня такое было в школе, а потом совсем перестала влюбляться
тоже, толи я однолюб,а пока любовь не встретила, толи долбо#б
но мне кажется, в нашем возрасте это не любовь)

тайлер дейл написал(а):

не хочу конечно жаловаться, но я ленивая задница D

так ты не задницей пиши)))  :D

тайлер дейл написал(а):

да я хотя бы может ушел бы после девятого.а так еще год.да и нет того, что стоит вообще вспоминать за всю школу.у людей моего типа почти всегда так ~ все воспоминания только на стороне

у меня тоже со школы ни одного, особенно сейчас, когда с каждый днем все дальше от школьного времени)))

88

Лександра Вальмонт написал(а):

у меня такое было в школе, а потом совсем перестала влюбляться
тоже, толи я однолюб,а пока любовь не встретила, толи долбо#б
но мне кажется, в нашем возрасте это не любовь)

о нет.
это была любовь.
вот мои влюбленности - те быстро проходили.
да и как тут можно не полюбить - когда тебя буквально боготворят? D
и боготворят именно со смыслом 'любят' ~

Лександра Вальмонт написал(а):

так ты не задницей пиши)))

все остальное в длительном запое, все сообщения оставлять заднице D

Лександра Вальмонт написал(а):

у меня тоже со школы ни одного, особенно сейчас, когда с каждый днем все дальше от школьного времени)))

потом вспомнишь еще что-нибудь, наверно.
хотя бы что-то плохое.
просто когда нет воспоминаний, ты даже не чувствуешь, что это было в твоей жизни, я так считаю.

89

тайлер дейл написал(а):

о нет.это была любовь.вот мои влюбленности - те быстро проходили.да и как тут можно не полюбить - когда тебя буквально боготворят? Dи боготворят именно со смыслом 'любят' ~

если скажешь это через год, а потом через два, тогда верно
но пока ты снова не встретил кого-то, кто тебе понравиться, не суди была ли это любовь)

тайлер дейл написал(а):

все остальное в длительном запое, все сообщения оставлять заднице D

бедная задница

тайлер дейл написал(а):

потом вспомнишь еще что-нибудь, наверно.хотя бы что-то плохое.просто когда нет воспоминаний, ты даже не чувствуешь, что это было в твоей жизни, я так считаю.

ну, разве что, когда я стеллаж с вазонами перевернула))) но это из разряда веселого))

90

Лександра Вальмонт написал(а):

если скажешь это через год, а потом через два, тогда верно
но пока ты снова не встретил кого-то, кто тебе понравиться, не суди была ли это любовь)

окай.
на эти темы я рассуждать не люблю.
ибо обычно после этого мы с людьми не можем найти общий язык ~
надеюсь. не все еще потеряно.

Лександра Вальмонт написал(а):

ну, разве что, когда я стеллаж с вазонами перевернула))) но это из разряда веселого))

обожэмой.
ничего страшного не случилось, я надеюсь? D


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Архив старых тем » flood #1 [добро пожаловать]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно