Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Двор академии » Спорт площадка


Спорт площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

2

[начало игры]
«It's time to forget about the past, to wash away what happened last…It's a beautiful lie...чёрт, что за приедливая песня?!»
-Какие же люди всё же глупые… - ядовито проговорила она, накручивая локон белоснежных волос на палец.
Хорошее начало дня – солнечно, тепло. Вроде даже этот маленьких факт мог повысить настроение или хотя бы вызвать скупую, но хоть какую-то радостную улыбку на лице. Но, увы, без недовольных не обошлось и именно этим самым недовольным оказалась альбиноска. Лихт остановилась по среди коридора школы, по которому она до этого времени бесцельно прогуливалась. Периодически на пути ей попадались новички, которые ещё до начала церемонии решили осмотреть школу и как же они в буквальном смысле, шарахались в разные стороны, стоило их зоркому взгляду зацепить иностранку...некоторая мимолётная реакция, которую она замечала на лицах учениках, действительно забавляла.
Немка действительно выглядела несколько отталкивающе, в частности лишь потому, что являлась весьма заметным «белым пятном» посреди коридора. Хотя честно признаться, мисс д’Эстен точно не знала, что думали в этот момент подростки, ибо она особо не зацикливала на этом внимания, продолжив дальше бродить по коридорам… до тех пор, пока её не дёрнули за локон волос.
-…Они крашенные или настоящие? – единственное, что дошло до её слуха.
Алиса смиренно досчитала до десяти. Раз, два… нет, что-то не выходит. Слишком шаткое состояние, чтобы контролировать свои эмоции. «Никогда не теряя контроль, ты не способен на безумства, а, значит, не растешь… хм». Ничего не ответив, Ли прикрыла глаза и неестественно широко улыбнулась, посмотрев на побеспокоевшего её одиночество. Всё же девушке удалось подавить в себе по сути вырывающийся наружу гнев: выдохнув, она лишь оттолкнула от себя студента и завернула за угол коридора. Выйдя из школы и оказавшись на спортивной площадке, на которой, по её мнению, никого быть не должно, Лихт только тогда дала волю эмоциям.
-Как же бесит…бесит, бесит, бесит... – тихо шипела девушка. Сверкающие алые глаза и широкая улыбка дополняли картину крадущегося безумства. Достав из сумки альбом, беловолосая на чувствах порвала несколько рисунков и лишь разбросав клочки бумаги подле своих ног, Ли успокоилась. «Вот чёрт!» Накрыв ладонью лицо, помотав головой, девушка обречённо вздохнула, поняв, что только что сделала. «Вот же идиотка! Я их столько рисовала…».
Недовольно вытянув уста в горькую усмешку, д’Эстен провела ладонью по лицу, словно снимая паутину.
-Идиотка… - с холодком бросила Ли, осмотревшись и опустив взгляд на пальцы рук, которые слегка дрожали. «Ещё бы на церемонию не опоздать. Я даже и не переоделась... да ну, плевать»

Отредактировано Лихт д’Эстен (2011-08-27 17:10:21)

3

начало игры

Утренние воспоминания стерлись подчистую. Да и утром не было ничего интересного - иначе бы не возникло острое желание напиться, которое, собственно, было исполнено почти тут же. Почти полная бутылка текилы, болтающаяся у Тайлера в руке, была уже второй по счету. И на этом останавливаться он не собирался. Одна бутылка подействовала на него только отчасти, поэтому щеки порозовели, равно как и губы, а самому ему стало довольно жарко. Казалось, в это промозглое, по его меркам, утро от него должен был исходить пар. Но вокруг только чуть рябил воздух.
Страх получить солнечный ожог, равно как и чувство самосохранения у него пропал еще в раннем детстве, ибо ожоги с него сходили по быстроте прямо пропорционально частоте их появления. Возможность же испугать окружающих своим видом его только забавляла - так он любил и себя и окружающих. Ну да, отчасти он был садомазохистом, но кого в наше время этим удивишь?
Юноша потянулся, все еще в состоянии сохранять равновесие, и направился вперед. Ну да, определенной цели не было. Точнее нет, не так. Определенной цели в пространстве у него не было. А, в общем, его целью являлся прогул линейки по поводу 'первого сентября'. Ибо в таком состоянии он мог лишь испортить праздник для некоторых нежных личностей. А это было не в его правилах - пусть каждый имеет то, что хочет. Довольно многозначная фраза. Это мне определенно нравится.
Его немного рассеянный взгляд остановился на девушке. Девушка была вся в белом, если не считать черной ленты на ее шее (уж слишком ярким был этот предмет ее туалета). Да и сама она была 'белой'. Твою же мать.
- Альбинос. - в его устах это прозвучало как приговор. Обычно он был учтив с дамами любого возраста, но не в данной ситуации. Он чертовски не любил кого-то, кто мог по яркости внешности соперничать с ним. Тем более альбиносов, ибо сам он таковым и являлся.
- Нет, ну угораздило же. Девушка, как вам не стыдно! - сквозь немного хрипловатый смех, произнес он. Его голос сломался, как и у всех парней, но незначительно. Поэтому лирический баритон довольно часто ставил в тупик людей.
Тай положил пальцы на левую ключицу, пробегаясь по тату. Он всегда так делал, когда нервничал, хотя и не замечал этого за собой. Чупа-чупс перекатился из левого угла рта в правый, и он чуть наклонил голову, разглядывая незнакомку. Хмель из головы будто выбило, но он был уверен, что это ненадолго.
- Извиняюсь, конечно, за неучтивость. Я не привык видеть альбиносов, тем более, таких ярких, как вы, мисс. - ну да, Дейл не был бы Дейлом, если бы не исправился. А девушка симпатичная, очень даже. Юноша сделал глоток из бутылки. И только сейчас в его распутную голову пришла мысль оглядеться. То, что вышел он из леса (или из чего-то, отдаленно оный напоминающего) он помнил. После беглой оценки окружающей обстановки, Тайлер пришел к выводу, что он на чем-то вроде стадиона или, на крайний случай, спортивной площадки.

Отредактировано тайлер дейл (2011-08-27 17:14:29)

4

- Нет, ну угораздило же. Девушка, как вам не стыдно!
Что-то пробормотав на немецком, явно сетуя на свою «удачливость», Ли приложила указательный и большой пальцы к переносице, закрывая глаза. Бровь нервно дёрнулась, а губы мучительно искривились. «Видимо, мне сегодня не суждено хоть на минуту остаться одной…хм. Надо будет запастись бинтами, всё же солнце палит нещадно. Но ведь я слишком не в себе, чтобы позаботиться о сохранности своей кожи?».
- Извиняюсь, конечно, за неучтивость. Я не привык видеть альбиносов, тем более, таких ярких, как вы, мисс.
Недовольно фыркнув, немка-француженка медленно открыла глаза и бросила оценивающий взгляд на молодого человека. Можно было подумать, что иностранка его слова  просто-напросто проигнорировала… хотя в принципе оно так и есть. «Он чем-то смахивает на игрушку, которую неудачно раскрасил фломастерами маленький ребёнок…боже, что за ассоциации?». Прищурившись, нежно улыбнувшись парню, альбиноска сложила руки под грудью.
-Хах, занятно-занятно… интересно, ты ещё мексиканца с сомбреро не видел? – винноглазая кивнула на бутылку, улыбаясь ещё чуть шире. – Хм…
Задумчиво хмыкнув, лицо Лихт на мгновение стало серьёзным – что-то пыталась вспомнить – и тут же снова приобрело слащаво-фальшивый вид улыбчивой девушки. Сейчас притворяться было проще…проще. По крайней мере, она себе именно это и твердила – не стоит срываться на людях, лишь потому, что настроение твоё скоро собственноручно выроет себе могилу. «Чёртов с два, глюки позорные… что за чертовски слащавый образ? Ладно, хотя бы его мне удаётся "отыгрывать" – маскирует психоз лучше тонального крема. Да что за бред?!»
-Слуша~ай… - елейно растягивая «а», вдруг с энтузиазмом произнесла бледнолицая, - Я могла где-нибудь тебя видеть? 

Отредактировано Лихт д’Эстен (2011-08-27 18:36:36)

5

Тай потянулся, чудом не роняя бутылку. Алкоголь в его глазах вернулся на уровень нижней точки зрачка. В принципе, зрачок был довольно широким, поэтому по всем признакам пьян он не был. Зато, несмотря на чупа-чупс во рту, безумно, просто адски захотелось курить. Юноша окинул недоверчивым взглядом девушку, прикидывая, есть ли у нее сигаретка. А, где наша не пропадала.
- Ты случайно не куришь? - он несколько раз моргнул, фокусируя взгляд на незнакомке. А потом до него дошло, что только что ему был задан вопрос. Тай принялся покачиваться взад-вперед, раздумывая над ответом и все пристальнее разглядывая девушку. Естественно, он уделял большее внимание чертам лица, нежели глазам или ее волосам - чего он там не видел?
- И знаешь, да, возможно. Ну глаза-то ты мои явно каждый день видишь в зеркале, а вот пересечься... Я из Англии. Ты тоже не здешняя, правильно? - Тайлер улыбнулся настолько приятно, насколько умел. Кому-то из его знакомых эта попытка могла показаться смешной, но таких знакомых у него не водилось, так что посмеяться было некому. Юноша влил в себя еще несколько глотков текилы и уселся на асфальт (или что-то наподобие), вытянув ноги. По громкой связи прозвучало объявление, но он даже не дернулся. Он даже и не собирался идти на эту линейку, хотя до сих пор немного колебался. Может быть, будет что-то, что он должен будет знать. Хотя, не исключат же они меня. За те деньги, что я плачу, мне должно быть позволено все. Как ни странно, Дейл знал цену деньгам. Только вот в тратах его это все равно не ограничивало. Чем с большим трудом эти деньги доставались его отцу, тем с большим удовольствием Тай их тратил.
- Ты не собираешься туда? - он махнул свободно рукой в сторону, где предположительно находилась академия. - Там что-то вроде линейки, да ведь? Не хочу идти. Толпа баранов, слушающая какого-то козла. Лучше в зоопарк сходить, честное слово.

6

-Случайно нет – кивнув, коротко откликается немка.
От пристального взгляда Лихт незаметно поёжилась – не любила, когда на неё смотрели, всё-таки старый отпечаток ещё с далекого  детства давал о себе знать. Помотав головой, альбиноска стала задумчиво теребить прядь волос, смотря, словно сквозь собеседника с деланным вселенским спокойствием. Резкая перемена настроения, не находите? Ли неуверенно кивает на поставленный вопрос, решив умолчать, откуда она конкретно. По её мнению, это было неважно.
Спрятав руки за спину, д’Эстен стала нарезать круги вокруг юноши, слегка пританцовывая и напевая какой-то незатейливый мотив французской песни. Аристократия, аристократия… девушка искренне радовалась, что собственно, не относиться к таковой, было лишь печально, что почти все студенты таковыми являются. «Все такие одинаковые, фальшивые… ». Дочь мафиози ликёрно улыбнулась, и резко села прямо перед молодым человеком, поправляя подол белого платья. Прищурилась, слащаво улыбаясь.
-Какого ты хорошего мнения обо всех, ну-ну, не надо так говорить о людях «сказала та, которая их ненавидит». Bim. Bam. Boum, - проговорила альбиноска с заметным французским акцентом, легонько коснувшись кончиком указательного пальца лба юноши, - на линейку можно пойти, только для того, чтобы подебоширить там… совсем немного повеселиться. У тебя как раз очень подходящее состояние.
Маленькая крупица прагматичности в ней всё же присутствовала. Повеселиться она от души, если уговорит этот парня пойти с ней на линейку, он же вполне может там что-то вытворить. Подёргать за ниточки, словно кукловод, она могла, но не была опытным мастером, чтобы манипулировать людьми, тем более незаметно. В алых глазах лишь резво плясали бесенята – альбиноске просто нужно было стоящее зрелище, чтобы скрасить неудачно начавшийся день.
-Знаешь, что я тебе скажу: единственный способ жить в этом мире — это жить без правил, - с хитрющей, широкой улыбкой оповестила Алиса. – Ах, да. Я и вовсе забыла про все эти формальности! – наигранно испуганно приложив пальцы к губам, Ли состроила невинное выражение лица… такое невинное, что могло свести челюсть напрочь. – Моё имя Лихт. Кому как, но некоторым удобно называть меня Алисой, так что если что, и ты можешь меня так называть – короткий, детский смешок. – Надеюсь, своё имя ты не забыл?
Действительно ли она немного безумна или притворяется – сказать, честно, сложно. Может, она просто таким поведением любит издеваться над людьми, доводя их до неведомого состояния. А их реакция, реакция… бальзам надушу. Гадкая девчонка, которая любит травить всем жизнь. Но интересное само то, что никто не задумывается, что это лишь маска. Но опять-таки – является ли ненормальность маской или это просто такой человек? Ответ найдёте во вкладыше под названием «копайте глубже и может, на что-нибудь наткнётесь».
Задумавшись о чём-то своём, Лихт резко спустилась с небес на землю, в прямом смысле уставившись на напротив сидящего юношу. Несколько минут подвергнув того тщательного рассматривания, взглядом винных глаз задерживаясь в основном на черт лица, бледнолицая откладывала в своей памяти его образ – мало ли, он ей ещё понадобиться, из этого следует, что запомнит всё включительно нужно обязательно.
Глубокий вздох и отводит взгляд.

7

- Как можно в наше время - и без сигарет? - наигранно возмущенно произнес Тай. Ну, конечно, он и не надеялся на девушку. Но надо же было спросить - просто так, для успокоения совести. - Ну и ладно, я все равно бросаю. Спасибо, а то я бы сорвался.
Тайлер улыбнулся и сделал еще пару глотков текилы. Как ни странно, ее все не убавлялось. Юноша поболтал бутылкой перед глазами, покусывая нижнюю губу и совершенно игнорируя чупа-чупс. Эта ужасная привычка появилась у него совсем недавно - как только он стал бросать курить. Да уж, он считал, что за свои шестнадцать лет успел перепробовать буквально все.
Бросив мимолетный взгляд на внутреннюю сторону локтя - уколы были довольно заметны - он поднял глаза на девушку. Она вела себя не совсем обычно, но не Тайлера это должно было напрягать. В конце концов, он сам был не из тех, кто зависит от мнения общества. По крайней мере, он сам себя в этом убеждал.
- Лиихт - растянув гласную, будто пропел Тай. Он пробовал имя на язык. - Знаешь, мне больше нравится так. Алиса... как-то слишком заезжено. Или мне просто не нравится. Точно не знаю, но я буду звать тебя Лихт. Юноша еще раз потянулся. Язык немного заплетается, но он не придает этому значения.
- Можешь звать меня Себастьян. - единственная ложь в его жизни. Он врет уже неосознанно, это многолетняя привычка. Ну да, он вот уже как четыре года представляется всем окружающим Себастьяном. Либо его что-то не устраивает в себе, либо он просто не приемлет себя в более ранней жизни - кто знает. Даже психологи заходили в тупик, когда отец разъяснял суть проблемы. За всю свою жизнь Тай лишь однажды попал в руки психотерапевта. Да уж, печальный случай. Тот мистер как-то быстро решил сменить профессию, даже слишком быстро. После этого, скорее всего, Дейл и перестал верить в 'чудодейственную силу психотерапии', про психологию можно вообще ничего не говорить.
А в общем - он не терпит, когда ему лгут. И сам никогда не лжет. Это какая-то внутренняя установка, люди, скорее всего, назвали бы это моралью.
- И знаешь, я не горю желанием испортить кому-нибудь 'праздник'. Тем более, что мои дела не в самом лучшем состоянии, и исключение из академии вряд ли мне поможет. - нет, в его планы определенно не входило попадание на это мероприятие. Хотя... - Но может быть, если ты пообещаешь мне что-нибудь грандиозное...
Юноша замолчал, предоставляя свободу мысли Лихт. О, он конечно мог и сам что-нибудь придумать - но напрягаться, когда уговаривают было не в его стиле. Парень понюхал крышечку от текилы и, сморщившись, по-кошачьи смешно чихнул.
- Все таки редкостная гадость эта текила. Без лимона и соли, по крайней мере. Водка в разы лучше, - глоток из бутылки, - хотя ее тоже в больших количествах без закуски употреблять как-то не айс. - Тай хрипло рассмеялся.

Отредактировано тайлер дейл (2011-08-28 17:18:34)

8

Игнорирует. Старательно игнорирует невнятную речь из-за мексиканского самогона, следы возле изящного изгиба локтя. Ей не привыкать. О, да, Лихт кого только в своей жизни не повстречала, поэтому, давно научилась игнорировать эти вещи. Собственно, ей было даже всё равно, какую закулисную жизнь ведёт собеседник – его уже проблемы.
Но альбиноска давно заметила, что аура её притягивает довольно колоритных людей, с которыми (на что надеялась сама студентка) вряд ли соскучишься. Но даже с буднично-серыми личностями, увязжих в омуте своего пространства тоже бывет интересно – Лихт не даёт им скучать своим весьма малахольным поведением. Малахольная. Пробует на вкус вспомнившееся слово и улыбается мыслям. Да, её можно назвать такой – чудной, если не ненормальной, ибо многие бы её назвали именно так. Для людей все ненормальны, кто мыслит и ведёт себя по-другому. Да кто, чёрт их дери, установил эти рамки?! Кто им дал право судить, кто какая шахматная фигура?
Рвущаяся бумага детского хохота. Тихого, приятного, но что-то в нём изменилось, словно в него "влили" что-то печальное и мрачное. Вязкое, которое обволакивает скопившиеся эмоции.
Лихт принимается разглядывать подол своего платья, и параллельно проводит пальцами по ткани, словно касается воды, пытаясь понять, холодная она или нет. Изогнув брови, альбиноска лишь улыбается – порадывало, что хоть кто-то не будет называть её мерзким именем, которое режет слух острым лезвием неоригинальности. А всё благодаря Кэрроллу, из-за которого оно приобрело когда-то популярность… да и сейчас, собственно, куда не плюнь – одни Алисы. Да и ещё же легко запоминается, особенно в сочетании с внешностью Лихт. Раздражение в каждой клетке, но девушка терпит и лишь улыбается, позволяя себя так называть. До поры, до времени, разумеется.
-Я запомню, -  Ариадна кивнула, задумчиво проведя пальцами по губам и поднимая взгляд на юношу. – Себастьян значит… - тихо выдыхает д’Эстен, пытаясь понять, нравиться ли это ей имя или нет. Категорично нет. Но не огорчается – потому что, когда раздражение спадёт, ей будет всё равно.
-Что-нибудь грандиозное? А что в твоём представлении грандиозное?
Вопрос словно в никуда, ибо немка особо не ждала ответа. Скорее уж она этим хотела очень тонко намекнуть, что вряд ли что-нибудь устроит. Сейчас в таком состоянии у неё выйдет, разве что, что-нибудь жестокое и неприятное… а жестокая грандиозность – это уже попахивает отчислением. Право же, что твориться в голове у альбиноски в момент такого жалкого состояния, в живую исполнять не стоит лишь по этой причине.
Понаблюдав снова пристально за Себастьяном, опустив ресницы, но при этом не теряя обзора, любительница архитектуры тонко ухмыльнулась. Слегка вздрогнула на чих. Ещё шире улыбнулась. «Это и впрямь было…как-то забавно».
Вполне очевидный вопрос:
-Раз гадость – почему пьёшь? Честно, я даже не вижу во всём это смысла…, - досадливый тихий смех, - хотя может это потому, что я не пробовала.
Вспомнив, что альбом остался где-то рядом, Лихт обернулась, опираясь ладонью об прохладый асфальт. Багровые глаза смотрели с некоторой печалью на то, что, собственно, и осталось от альбома. Но долго печалиться по этому поводу не стала – не в её стиле. Вот поэтому и обернулась со счастливой улыбкой на лице.
-Знаешь, а по-моему там у них всё уже закончилось, - говорит, указывая тоненьким пальчиком куда-то в сторону. Зацепила движение взглядом. Хотя зрение, как у альбиноса, страдает, она всё же смогла углядеть, что идущие за ограждением спортивной площадки – учащиеся, - Скорее всего по классам расходяться, дальше обсужать какой-то бред.

Отредактировано Лихт д’Эстен (2011-08-31 22:39:17)

9

Тай потянулся и зевнул. Чуть наклонив голову, он взглянул туда, куда указывала девушка. Да, некоторое движение угадывалось. Каакаая жалость. В принципе, он и не надеялся на что-то. С его медлительностью и ленью было просто нереально куда-то успеть. Ну необязательный человек - кого это волнует? Кроме него, конечно. Да и его только отчасти.
- Ты здесь давно учишься?
Не то, чтобы его это интересовало. Просто ну не мог он поверить, что эта девушка шла в один с ним класс. Слишком взросло она рассуждала, в его возрасте мало таких найдется. Да и мне тупо никогда так не везет. Юноша вздохнул, представляя количество фриков в классе. Скорее всего там не найдется никого достаточно интересного. Скорее всего во всей школе не найдется такого человека. Он оценивающе взглянул на Лихт, затем перевел взгляд на довольно подранный альбом. И такое бывало.
- И, кстати, возвращаясь к теме алкоголя, - словно вспомнив, Тайлер сделал еще несколько глотков текилы. - Ты правильно делала, что не пробовала. Сейчас так тяжело найти нормальную выпивку. - он запустил руку в волосы, ероша их. - Хотя некоторых это отнюдь не останавливает. Скорее даже наоборот. Их привлекает возможность отравиться. - нервный смех сорвался с его губ. Он вдруг ощутил холод, несмотря на количество алкоголя в крови. - Такова гадкая человеческая натура.
Дейл отставил бутылку и уселся в позе лотоса, опираясь сзади на руки. Рубашка сползла, поэтому солнцу представилась возможность нанести еще пару ожогов на его бледную грудь. Как ни странно, он любил загорать. Ожоги его забавляли. Он откинул голову назад и начал мурлыкать какую-то мелодию себе под нос. Казалось, сейчас он умиротворен. Отчасти это было так. И все же он обдумывал, что только что сказал. Я люблю сначала сказать, а потом подумать. Уникален.
- Так-так, о чем я? Ах, да. - Тай немного покусал шарик на штанге во рту, раздумывая, и продолжил:
- От такого алкоголя все больше зависимых. Да и смертность повышается. - на его губах расплылась улыбка. Просто так, без причины. Разве должна быть причина для чего-нибудь у такого, как он?
- Ты была в Голландии?
Вопрос - просто так. Интересно. А, может, просто не хочется молчать. О да, он вообще любит поговорить. Разводить воду на пустом месте - его конек. Иногда кажется, что на вопрос 'сколько время' он ответит нереально сложным ребусом, завуалировав его так, что и сам не вспомнит, о чем говорил. Хочу есть. Он снова взял бутылку и буквально влил в глотку еще порцию алкоголя.
- Как ты думаешь, на собрании обойдутся без меня и моей подруги? - он приподнял голову и помахал бутылкой перед Лихт. Мысли уже путались, хотя смысловую цепочку (если она вообще существовала в его буйной голове) Дейл еще не терял.
А еще ему было интересно наблюдать за сменой эмоций на лице собеседницы. Вообще, другие люди сильно его притягивали, особенно если они хоть в чем-то отличались от его представления об 'обычном'. А тут - такой яркий представитель. Она явно не любит, когда на нее обращают внимание лишь потому, что она альбинос. Печально ~

Отредактировано тайлер дейл (2011-09-01 14:56:47)


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Двор академии » Спорт площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно