Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Второй этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

2

актовый зал.
Парень долго думал куда пойти. В класс он идти совершенно не хотел. На улицу, было лень идти, ещё мало ли поймают. Поэтому Михаэль бродил по коридорам Академии и вскоре наткнулся на двери, ведущие в библиотеку. Здесь он был пару раз. Нет, не то, что он не любил читать, читать то он любил. Но читал он в основном всё в электронном виде. И скачивал все книги в интернете. А вот когда там нужных произведений  не было, он шел сюда. Недолго думая, Эль зашел в помещение. Не заметив преград на своём пути, ученик быстро прошелся к дальним рядам библиотеке. Подцепив по пути какую-то книжку, Дрейк сел за самый дальний столик. Не включая лампы, он раскрыл книгу на середине и положил её перед собой. А после лег на стол и книгу. «Вот тишина и спокойствие. Всё-таки не люблю когда много народа. Это так давит иногда. Надеюсь сюда в ближайший часик, некто не сунется.  Хотя, вряд ли, кто-нибудь будет доходить до сюда. Ну, кроме библиотекаря. А его на входе не было. Значит он, наверное, ещё в актовом зале. А там я думаю, он задержится надолго.» Михаэль прикрыл глаза. Теперь можно было и поспать. Тем более раз есть такая возможность поспать в тишине, то грех ей не воспользоваться. Через минут пять Мик начал постепенно удаляться в сон. Но на минуту он снова проснулся и откинул волосы назад. Темно синий хвост приземлился на стол, и красиво там улегся. Когда парню уже нечего не мешало, он заснул.

3

Однако библиотекарь даже не был на лекции по случаю нового учебного года. Он занимался более важным делом. Разбирал новую поставку книг. Выйдя  из  подсобного помещения с горой книг в руках, Исая Зес поставил ее на ближайший стол и обернулся, обводя взглядом приведенную в порядок библиотеку. Он был аккуратным человеком, любил порядок, наслаждался простыми вещами. Однако сейчас его взгляд поймал нечто интересное. Иса тихо приблизился и взглянул на спящего юношу. Красивый молодой парень, пару раз он его видел и даже знал имя. Михаэль Дрейк. Зес лишь тепло улыбнулся, вместо того, чтобы выгнать прогульщика и вернулся за свой стол, достав из шкафчика плед. Юноша не был первым, кто засыпал в библиотеке, а Исая очень заботился о своих посетителях. Вернувшись к пареньку, молодой человек укрыл его теплым пледом и убрал волосы с лица Михаэля, чтобы они не мешали. Сам же Исая  выпрямился и покачал головой. Вся эта церемония утомила ребят.
Только приехали, а вас сразу бросили в толкучку, да еще и слушать заставили то, что вы уже знаете. Отдохни хорошенько, малыш. С нежностью и заботой подумал Иса.

4

http://savepic.org/2184280.jpg
Чио Ханако
23 года. Классный руководитель класса 1А.

Чио раскрасневшаяся и тяжело дыша, влетела в библиотеку. В руках она крепко сжимала белый листок формата А4, на нем черной пастой, аккуратными иероглифами был выведен список книг, которые она должна была взять в библиотеке. Урок уже начался, а она только вспомнила о списочке.
Виня себя почем зря, она не заметила порога и споткнулась, налетела на стеллаж и опрокинула бы его, не будь такой маленькой и хрупкой. Расправив складки юбки, она продолжила свой путь к библиотекарю, потирая ушибленный бок.
- Простите... Здравствуйте, - запыхавшись, отрывками выговорила девушка, - мне пожалуйста... а я вам не помешала? нет?... мне пожалуйста по списку.
Она протянула листочек библиотекарю, заметив, что сделал это вверх тормашками, с извиняющимся выражением, повернула как положено.
В ожидании книг, она оперлась рукой на стол библиотекаря, чтобы отдышаться. Повернулась и стала осматриваться. За столиком читального зала дремал парень, она улыбнулась.
"Я бы и сама поспала немного.. мамочки, как тяжело просыпаться в семь утра."
- Ой, - она прикрыла рот ладошкой, - надеюсь я его не разбудила.

Отредактировано Гейм мастер (2011-09-01 00:47:24)

5

Минут двадцать прошло с того момента, как Михаэль пришел в библиотеку и заснул. Его разбудил чей-то голос. Точнее голос принадлежал  человеку женского пола, ну как понял Мик. Слова, которые она проговорил, парень не расслышал, да и необязательно было ему их знать. Он здесь тихо и мирно спит и некто его не видит. Хотя стоп. Его уже заметили. Тому доказательство было, что-то мягкое и теплое, что-то, что лежало на нём, точнее его укрывало. Парень открыл один глаз и увидел край пледа. «Так видимо здесь какой-то учитель и библиотекарь. Хорошо, что я к ним сижу спиной. Можно притвориться спящим и дальше. Ну, или по крайне мере подождать, пока один из присутствующих, а ещё лучше два удаляться, тогда можно будет не заметно уйти. Вот так и сделаю.» Михаэль снова прикрыл глаза и начал ждать пока хоть кто-нибудь бы да удалился. Но пролежать ему так долго не удалось. Всё-таки в сидячем положении, да ещё и на книге лежать было не сильно таки удобно. А ведь пять минут назад всё было прекрасно. Повернув голову в другую сторону, он не довольно открыл глаза и посмотрел на свой хвост (в смысле волосы). Но для виду спящего, он просто закрыл глаза и продолжил лежать, прислушиваясь к шуму позади себя.

6

Библиотекать повернулся на шум, а увидев его производителя, лишь головой покачал и подошел к учительнице, беря список из ее рук.
-Чио-сан, вы такая беспечная.
Мягкий, глубокий баритон молодого человека разнесся по библиотеке, лаская слух. Исая чуть улыбнулся самым краем губ и опустил взгляд на протянутый список. Внимательно все прочитав, он указал девушке на место за своим столом.
- Книг много, но я предоставлю вам тележку. Не волнуйтесь, Чио-сан, они вовсе не тяжелые.
Отложив список к краю стола, Исая пошел между полок, собирая книги. Он знал наизусть весь порядок и собирал не глядя. Его внимание привлекло шевеление парня и Иса улыбнулся про себя. Значит уже проснулся.  Чтож, сначала книги.
Собрав список литературы, библиотекарь вернулся к девушке и сложил все в небольшую тележечку. Подняв голову, он ласково улыбнулся, смотря в глаза учительницы.
- Простите, не могу донести вам, в библиотеке посетитель и я не могу уйти. Хоть он и спит, но как же можно его оставить. А вам лучше поторопиться, иначе ваши ученики весь класс превратят в картину боя.

7

http://savepic.org/2184280.jpg
Чио Ханако
23 года. Классный руководитель класса 1А.

Чио дождалась пока библиотекарь не принес нужные книги. Пока ожидала, чуть не опрокинула на пол вазу, стоявшею на столике, с таким интересом она ее разглядывала. К счастью, неуклюже, но сумела поймать фарфор, наверняка дорогущий, как все в академии.
- Спасибо, Исая-сан,- девушка с довольной улыбкой ухватилась за тележку. Библиотекарь был очень милым и добрым молодым человеком, весьма симпатичным, что еще больше вгоняло ее в краску, - по правде я так волнуюсь... так волнуюсь. Это ведь мой первый класс...
Девушка представила себе картину всех непредвиденных ситуаций, в которые она могла попасть, и испуганно отшатнулась. Бледная, как приведение, она покатила тележку к выходу.
- Я верну тележку, - вяло сказала она, махнув рукой.
По дороге к выходу, девушка снова увидела спящего ученика. Не прекращая движение, она попыталась взглянуть на его лицо, но, наткнувшись тележкой на дверь, отвлеклась.
- Простите, простите, - девушка, как можно быстрее, скрылась из виду.

------ кабинет класса 1-А -------

8

Мимо кто-то прошел, и Михаэль понял, что это скорее всего библиотекарь. После парень услышал диалог между двумя старшими. И через несколько минут хлопок двери. Значит учитель ушел. Это хорошо. Теперь можно и просыпаться. А вот главный в этом помещение, то есть Исая Зес остался. Ну, так понял по разговору Эль. Больше находиться в лежачем положении он не собирался, поэтому подцепив одной рукой плед, ученик встал. Накинув на плечи мягкую материю, парень развернулся, при этом закрывая книгу, которую якобы читал, и направился прямо к месту, где находился библиотекарь. Пройдя к столу, Михаэль зевнул, а после обратился к мужчине.
- Доброе утро. – с улыбкой на лице произнёс Эль. А после с неохотой, стянул с себя плед, и «аккуратненько» сложив его, вернул хозяину.
- Спасибо. – всё с той же улыбкой сказал Мик.

9

Мужчина поднял голову и нежно улыбнулся юноше, забирая плед и кладя в стопку.
-Доброе утро, Михаэль. Не стоит благодарить. Устал наверное? 
Исая был одет в плащ и кожанные штаны с цепью, на шее медальон, сапоги с высоким голенищем. Татуировка была видна  вся, рукавов у плаща не было.
Он чуть улыбнулся уголками губ.
- Можешь отдохнуть еще, только ложись на софу. Там намного удобнее.
Он указал рукой в направлении диванчика и поставил локти на стол, скрестив пальцы и положил на них подбородок.
-Последний класс, не так ли?
Какой красивый юноша. Спокойный и собранный. Приятный.
Иса наслаждался, просто смотря на него. Михаэль излучал ту же собранность и ласку, что и сам библиотекарь.

10

Исая Зес разрешил отдохнуть Михаэлю ещё, но парень уже не хотел спать. Хотя предложение было заманчивое. Мик тем более был уверен, что до сих пор в классе идёт классный час. Так, что можно было ещё отдохнуть полчасика в библиотеке, тем более раз разрешают. Но Эль бы сейчас снова уже бы не заснул. « Здесь отдохнуть или направиться в комнату? Или здесь или там. Блин тяжело выбрать. Ладно, останусь пока здесь. Тем более меня не выгоняют.» Из размышлений, где остаться, его вырвал вопрос Исая, на который парень тут же ответил.
- Да, третий класс. Последний год здесь учусь. – ответил Михаэль, а после снял резинку с волос и переделал хвост, так как он немного растрепался. Пока парень думал, библиотекарь его рассматривал. Что заставила немного смутиться Эля. Он отвёл взгляд на пару секунд, собираясь с мыслями. И только сейчас он заметил, как мужчина был одет. С первого взгляда, где-нибудь на улице, человек бы не когда не подумал, что он библиотекарь. Готический стиль, две татуировки. В принципе уже, какой год Исай так выглядел, и это нравилось Михаэлю. Он вообще любил интересных и необычных личностей.

11

Тогда можешь оставаться тут, сколько пожелаешь. Я буду очень рад твоей компании.
Библиотекарь чуть улыбнулся уголками губ и поднялся из-за стола, беря стопку книг в руки.
-Мне нужно их расставить. Не поможешь?
Он взглянул па юношу серебристыми глазами и пошел вдоль стелажей, спокойно ориентируясь в запутанном лабиринте. Найдя нужную букву алфавита, он попытался и держать стопку книг одной рукой и поставить одну из них. Результатом этого необдуманного действия был грохот. Исая присел перед книгами, выпавшими из рук, начиная их собирать и смотреть на повреждения.
-Михаэль, а почему ты не на классном часу? Надоело слушать одно и то же каждый год?
Рад, что он тут уснул. Мне хоть тут не так скучно, как обычно. Да и он очень красивый юноша.

Прошу ужастно прощения за такую задержку, просто были проблемы с компьютелом и войти совсем не мог


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Второй этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно