Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » гостевая книга » вопросы гостей


вопросы гостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

спрашивайте

2

А какой рейтинг игры?

3

Тапок стайл)))) написал(а):

А какой рейтинг игры?

NC - 21

4

Геи, лизби, бдсм, извращенцы всякие?))

5

Тапок стайл))) написал(а):

Геи, лизби, бдсм, извращенцы всякие?))

так указано в рейтинге топа, надо с админом обсудить
его к сожалению сегодня уже нет на форуме, смогу дать ответ завтра

6

прошу прощения за вольность, однако, честно искав, не нашел ни одного упоминания о рейтинге игры. А если это нц-21 то хорошо бы в анкету добавить вопросы о ориентации и предпочтении(актив, пассив или уни). Извиняюсь за предложение и что лезу куда не звали)

7

Супер тапок написал(а):

прошу прощения за вольность, однако, честно искав, не нашел ни одного упоминания о рейтинге игры. А если это нц-21 то хорошо бы в анкету добавить вопросы о ориентации и предпочтении(актив, пассив или уни). Извиняюсь за предложение и что лезу куда не звали)

Да, на сайте действительно не указанно этого, спасибо что заметили, я сама обыскалась, А в топе именно NC - 21, возможно опечатка автора. Я обязательно выясню)))

8

Если нц 21 я только за))* милейший безобидный извращенец*
Тогда я могу зарелиться и пока не писать анкету, а подождать админа с кучей вопросов?)))

9

Мега тапок написал(а):

Если нц 21 я только за))* милейший безобидный извращенец*Тогда я могу зарелиться и пока не писать анкету, а подождать админа с кучей вопросов?)))

конечно, регистрируйтесь)

10

Тапок стайл))) написал(а):

Геи, лизби, бдсм, извращенцы всякие?))

Рейтинг игры NC21, как и в реальном мире, у нас могут быть игроки с разными предпочтениями, но логично, что академия никаких подобных вещей не поддерживает. То есть, стараемся максимум приблизиться к реальной жизни. В школе ученики скрывают свои извращенные  предпочтения, если такие имеют, ходят на занятия, учатся, а за закрытыми дверьми могут делать что угодно, главное чтобы не застукали.

Супер тапок написал(а):

А если это нц-21 то хорошо бы в анкету добавить вопросы о ориентации и предпочтении(актив, пассив или уни).

В анкете есть пункт "о персонаже", там игрок пишет все, что по его мнению, окружающие должны знать о его персонаже.

спасибо, заметили, что на ролке нигде не указан рейтинг, будет исправлено.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » гостевая книга » вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно