Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

Какое-то странное ощущение внутри. Тёплое и приятное. И самое интересное, что оно связано с присутствием Рэйн. А ещё интереснее то, что Гектор это прекрасно понимал. И именно из-за этого понимания он нежно взял девушку за руку и особо не спеша направился по уже давно известной ему дорожке к озеру, в обход людных мест. Он ценил каждую секунду проводимую с ней, а ведь они только встретились спустя три года. Три долгих года. Сейчас он не хотел проводить вводную экскурсию по городу. Он просто хотел побыть с ней. Идти пришлось сравнительно долго, но путь того стоил. Сначала самые обычные улочки города, которые показывали саму суть и душу города, затем переход в лес, по протоптанным тропинкам. Они шли дальше и дальше вглубь леса. Могло возникнуть ощущение, что они заблудились. Ведь тропинки уже не было видно, а лес становился всё гуще. Иногда просто приходилось пробираться сквозь кустарники. Но вот оно. Место назначения. Тихое, прекрасное и прохладное озеро посреди леса. Оно было большим, и на другой стороне можно было заметить людей. Но здесь. Всем скорее будет лень сюда идти. Да и многим будет просто страшно пробираться через чащу леса. Но полянка, деревья и само озеро стоили этого.
- Вот, - вздохнул Гектор, как будто любуясь водоёмом, который видел уже много раз.

3

Это могло показаться странным, но Дэйтере совсем не боялась идти куда-то через густой лес с человеком слабо знакомым. И дело было вовсе не во врожденной безбашенности. Рэйн просто полностью доверяла своему спутнику, хоть и сама не могла объяснить причины этого доверия. Так было.
- Красиво... - мечтательно выдохнула Дэйтере, опустилась в траву и откинулась назад, распластавшись на земле. Хорошо здесь было. Воздух свободы... Если забыть о том, что рано или поздно придется вернуться в академию.

4

Гектор некоторое время молчал и с неким умилением, наверное, наблюдал за Рэйн. Он был рад тому, что ей здесь нравиться. Вот только почему?
- Не понимаю, - с улыбкой произнёс Демон и уселся рядом с девушкой.
Это уже были мысли в слух. Почему именно её? Он сюда раньше никого не приводил. Да, пусть он разгильдяй и любит компании, но есть места о которых никто не знает кроме него. И это одно из них. Почему именно она?

5

- Не понимаешь чего? - Дэйтере тут же ухватилась за выбившуюся из контекста фразу. Девушка чуть повернула голову, так, чтобы сквозь траву видеть Гектора. Нет, глаз его она не видела, но ощущала на себе взгляд - этого было достаточно.

6

- Почему именно тебя я привёл сюда? - открыто спросил Гектор, но, наверное, у самого себя.
- У меня не много таких мест. Это самое красивое. И именно сюда я привёл тебя.
Голос Демона был мечтательным и таинственным одновременно. Он сейчас не понимал сам себя, или... Понимал? Он точно понимал, что к этой девушке он относиться иначе.

7

- Ну, у меня есть версии про старое знакомство, родственность душ, просто маленькое безумие в твоем стиле... - неторопливо перечислила Дэйтере. - Но все они будут правдой в лучшем случае наполовину, ведь так?
Девушка перекатилась на бок, приподнялась на локте и глянула на Демона.
- Потому что ты сам не знаешь, почему. Так же как и я не знаю, почему пошла с тобой. Почему больше не боюсь тебя.
Рэйн упала обратно в траву и уставилась в небо.

8

- Мои шалости не заставили бы меня открывать мои места, - улыбнулся Демон - Но я это сделал для тебя.
Гектор не верил в то, что это говорит, но быстро осознал, что если бы он этого не говорил, то он не был бы собой. Тем Демоном, который без тормозов говорит то, о чём думает.
- Может я и знаю, почему я это сделал. Ровно как и ты знаешь, почему пошла со мной.

Отредактировано Гектор Лоу (2011-08-28 02:40:34)

9

- Почему же? - поинтересовалась девушка у неба, не поворачивая головы к собеседнику. Губы Дэйтере тронула легкая улыбка. У нее были свои предположения относительно этой внезапной откровенности, но делиться ими она не спешила - сначала хотела услышать версию Гектора. Будет забавно, если совпадет...
Какой-то части разума происходящее казалось полубредовым танцем на тонкой грани, когда каждый следующий шаг может обернуться падением в бездну или сумасшедшим взлетом ввысь.

10

- На самом деле объяснить сложно. Это было как неожиданный порыв. Желание быть рядом. Даже не желание, а потребность. Мгновенно пробудилось чувство, которое я ещё не испытывал ни к кому. И только твоё появление пробудило что-то спящее внутри. Вот только всё это я никак не могу собрать в одно слово. Но мне кажется... - Гектор говорил всё тем же мечтательным и полным таинственности голосом, но при всём содержании он не запинался и говорил очень чётко, всё это время наблюдая за водной гладью.
Последовала пауза, после которой он весело улыбнулся и вновь повернулся к Рэйн.
- Мне кажется, что я влюбился в тебя как ребёнок, - в голосе звучало лёгкое веселье, но было понятно, что говорит он абсолютно серьёзно.

11

...и был вечер, и был гон, часть первая. Совместно с Гектором

- Мне кажется, дети не склонны влюбляться, - улыбнулась уголками губ Дэйтере, по-прежнему глядя в небо. "А сами-то мы далеко от детей ушли?"
Девушка быстрым движением поднялась и села перед Гектором, совсем близко.
- Не пытайся  давать объяснение тому, что чувствуешь, - очень тихо произнесла она. Ласково коснулась кончиками пальцев волос парня. - Просто чувствуй.
Так... Что происходит? Да какая к чёрту разница? Разве Гектор хоть когда-нибудь задумывался об этом? Конечно нет. Он просто делал то, что в голову стукнет. Так было всегда. И вели его именно чувства и желание чего-то.
От прикосновения Рэйн по телу пошли мурашки. Гектор давно такого не чувствовал, что даже уже и забыл какого это, когда по коже пробегает холодок. А сердце стучало всё сильнее и сильнее.
Пальцы Демона ласково коснулись щеки Рэйн.
- Хорошо, - ответил парень и слегка подался вперёд с намерением поцеловать девушку, с которой так давно не виделся, но к которой неожиданно сильно проникся.
А Дэйтере, ведомая уже не разумом, но каким-то глубоким внутренним чутьем, потянулась навстречу, улыбнулась чему-то... "Что ты делаешь?!" - взвыл где-то на задворках сознания голос разума, которому больше не оставалось места в сердце, где поселилось и стало хозяйничать... что? Рэйн последовала собственному же совету и не пыталась дать определение родившемуся внутри чувству, просто следовала его зову.
Губы Дэйтере мягко, немного робко коснулись губ Демона.
Невероятно приятное ощущение. Демон и раньше проворачивал такое, но именно сейчас это было невероятно приятно. Ведомый тем самыми чувствами, о которых говорила Рэйн, Гектор постарался перевести поцелуй, скажем, дальше губ.
Девушка ответила. Правая рука скользнула по плечу парня, мягко обхватила его шею. Дэйтере непроизвольно подалась еще чуть ближе, почти прижимаясь к Гектору.
Гектор немного изменил позу в которой сидел, потому что сейчас было не очень удобно, а прерываться как-то не хотелось. Ну, а затем, левая рука скользнула к талии девушки, а правая аккуратно обняла чуть выше, прижимая Рэйн ближе.
Дэйтере чуть заметно вздрогнула от немного неожиданного, но странно-приятного прикосновения. Она не любила, когда ее касались, даже свои, и особенно чужие люди. Но сейчас, наверно, впервые в жизни чужие касания не вызывали желания сбросить руку. Скорее наоборот.
Мгновение было просто прекрасным, но тут проснулась злая натура Гектора, которая заставила соскользнуть его левую руку ниже.
Почувствовав, куда смещается рука парня, Дэйтере прервала поцелуй, улыбнулась хитро и немножко иронично.
- В своем репертуаре, сэр Безумец? - в голосе вместо ожидаемого бешенства или недовольства звучало озорное веселье. Попыток сбросить руку так же не последовало. Рэйн вдруг стало интересно, насколько хватит ее собственного безумия?..
В ответ Демон хитро улыбнулся, после чего и правая рука его сместилась ниже, но проскользила дальше интересных мест обосоновавшись ниже, ровно как и левая. Пока девушка ещё не успела осознать что будет дальше, руки сомкнулись, а сам Гектор встал, поднимая вместе с собой Дэйтере. А затем вместе с ней начал кружиться.
- А ты ожидала увидеть иного Демона? - рассмеялся парень.
Пискнув от неожиданности, Дэйтере засмеялась вслед за Гектором. На миг возникло желание прогнуться назад, раскинув руки, но то, как именно ее держали, не способствовало. Рэйн опустила ладони на плечи парня - не из страха, что ее не удержат, просто так было удобнее.
- Я бы разочаровалась, увидев иного Демона, - вкрадчиво ответила она, отсмеявшись.

12

...и был вечер, и был гон, часть вторая. Совместно с Рэйн.

- Вот оно как? - усмехнулся Гектор, опуская девушку на земля, но не отпуская, а только прижимая ближе к себе, вернув руки на талию.
Просто если их держать ниже, но это банально физически неудобно в данной ситуации. Затем Демон приблизился до соприкосновения кончиков носа.
- М?
- Вот так,
- Дэйтере неопределенно пожала плечами, продолжая озорно улыбаться. На Гектора ей приходилось смотреть снизу вверх, впрочем, это нисколькоо не мешало. Напротив, ощущать себя маленькой и беззащитной в чьих-то сильных руках было даже приятно.
Если уж говорить о сильных руках, да и вообще о Гекторе, как о парне, то Рэйн за ним как за каменной стеной. Он должна помнить это, ведь даже в детстве все нападки на компанию он брал на себя и мужественно их выдерживал. Хотя сейчас как-то не об этом... Гектор улыбнулся и сократил оставшееся растояние до неё полностью. Видимо ему не хватило одного поцелуя.
- Тебе не кажется, что... - успела произнести Дэйтере прежде чем ее губы вновь связали поцелуем и продолжение фразы перестао иметь значение...
Гектор услышал начало фразы Рэйн, но когда их губы вновь слились в поцелуе, ему стало всё равно. По крайней мере на время оного.
- Кажется что? - насытившись наслаждением спросил Демон, мягко прервав поцелуй.
- Нас в академии хватиться могут, - ответила Дэйтере. Ей, впрочем, было все равно, поскольку сказала она не совсем то, что собиралась. Но это тоже больше не имело значения.
- Вряд ли, - усмехнулся парень - Самое важное сможем узнать у сокурсников.
- Ну, раз так... - Дэйтере задумчиво покосилась через плечо на водную гладь за спиной, а затем ловко вывернулась из объятий Гектора, несколькими быстрыми движениями сбросила одежду и с разбега бросилась в воду.
А Демон от подобных действий отставать не собирался. В несколько движений по пути он тоже разделся и так же с разбега прыгнул в воду.
- Вухуууу! - послышалось перед ударом о поверхность озера.
Перед этим были попытки тщательно замаскировать этот удар под нырок, но видимо не сильно получилось, особенно от колличества воды, которое он поднял. Правда так и не всплыл. Демон решил под водой проплыть расстояние до Рэйн и поймать её. Правда догнать девушку мало чем уступающую ему по ловкости будет не легко.
Дэйтере выныривать не торопилась. Хрупкое тело легко скользило под водой частыми волнами; то и дело девушка подгребала руками и резко вырывалась вперед. Как это здорово было - свободное движение в холодной воде... Жабры бы только, и вот оно счастье! К сожалению, жабрами Рэйн не обладала и вынырнуть ей пришлось.
А Гектор продолжил движение под водой. Весёлое детство и постоянная беганина неплохо натренировали его лёгкие. Вот Рэйн уже недалеко, а воздух кончается. Последний рывок, попытка поймать девчушку, одновременно выныривая.
Только Дэйтере вынырнула и ухватила глоток воздуха, как ее ухватили знакомые руки. Стало немного щекотно. Девушка засмеялась, переворачиваясь на спину.
- Попалась! - рассмеялся Гектор одновременно переводя дыхание.
Получилось действительно смешно, когда вышло такое странное сочитание.
- Только тебя нашёл и вот так вот отпущу? Нет уж! - почти прокричал он, сквозь водные всплески,  правда девушку перестал щекотать.
Рэйн загадочно улыбнулась, подмигнула Гектору, мелкой рыбешкой выскользнула из его рук и неторопливо поплыла дальше, к середине. Ей не нужно было оглядываться, чтобы выяснить, последует ли Демон за ней - девушка в этом практически не сомневалась.
И в тут она очень точно угадала, ведь Гектор ни чуть не отставал. Ему бы было очень обидно, если бы он отставал. Теперь он решил не мешать девушке плыть. Ему стало интересно, что же она задумала.
А Дэйтере просто плыла вперед, наслаждаясь самим процессом. Где-то на середине она остановилась, перевренулась на спину, раскинув руки, и выдохнула:
- Свобода!
- Или реальная жизнь, - весело подметил Гектор и нырнул.
И поплыл ко дну. Вроде ничего не предвещало от него такого шага, но он со всех сил тянулся ко дну. В уши начало бить давление, равно как и в глаза. Затем сильнее начало чувствоваться давление по всему телу. Но он шёл ко дну.
Разворот, взгляд сквозь прозрачно-зеленоватую глубь... и Дэйтере одним слитным движением нырнула следом. Интересно, скользо здесь метров? Дна было не рассмотреть.
А Гектор всё спускался ниже и ниже. Уже ради интереса он провернулся, чтобы посмотреть наверх и увидел... Рэйн. Сам Демон уже понимал, что даже с его физической подготовкой сложно плыть дальше и уже не факт, что дальше будет возможно выплыть. Но он почему-то решил сделать ещё несколько "шагов" вглубь.
Здравый смысл и инстинкт самосохранения наперебой требовали двигаться вверх. А Дэйтере, не иначе заразившись от Демона склонностью к безумствам, гребла вслед за ним и даже почти не отставала.
Гектор остановился и чему-то улыбнулся под водой. Рэйн, правда этого не видела. Затем он резко погрёб обратно. С каждым движением развивая большую скорость. По пути он прицелился и не спрашивая разрешения девушки, схватил с собой в охапку, правда старался сделать это как можно аккуратнее, чтобы не выбить воздух из её лёгких. Сейчас он крайне важен, ведь могут не всплыть.
Удивительно, как быстро можно привыкнуть к касаниям одного-единственного человека... сразу и навсегда, и вздрагивать не оттого, что неприятно, а от рождающегося внутри трепета. И не сопротивляться, даже когда эти касания несут несвободу. К черту свободу, пока есть такие руки. Дэйтере плыла ввверх вместе с Демоном, помогая в меру возможностей.
Гектор начинал понимать, что воздуха уже нет. Он начинает задыхаться, ведь нырнул всё таки глубже, чем Дэйтере. Но, учитывая тот факт, что он никогда не сдавался... Он грёб что есть сил. Последних сил. И они вынырнули. Вот он, драгоценный воздух, который Демон начал жадно поглащать. То самое, драгоценное дыхание. Но! Сейчас он понимал, что если она исчезнет из его жизни, то будет тоже самое, что и там на дне. Давление, пустота и отсутствие воздуха.
- Что ж ты делаешь, глупая? - слегка смеясь и одновременно глотая кислород спросил Демон.
- Кто бы говорил, - усмехнулась в ответ Дэйтере, тоже судорожно хватая воздух. В голове - все то же озорное веселье и никаких мрачных мыслей о том, что могли и не всплыть.
- Ты знаешь кто я и мою натуру, ты то зачем на дно пошла? - в голосе уже звучал искренний интерес к её поступку.
Рэйн пожала плечами. Она и сама не могла толком объяснить, а зачем, собственно, сунулась в лубину вслед за Демоном.
- За компанию, - с невинным видом отозвалась она.
В ответ Гектор лишь покачал головой, мол "Не верю, а если и верю то зря."
- Скоро повешу на себе табличку: "Не пытайтесь повторить это дома. Да и вообще не пытайтесь", - усмехнулся парень и поплыл к берегу.
- Привыкай, мой безумный друг, привыкай, - улыбнулась ему вслед Дэйтере, поднырнула и быстро нагнала парня.
Гектор хотел сказать что-то типа "Не надо за мной всё повторять", но передумал. У неё своя голова на плечах. А точнее она на плечах отсутствует. Точнее присутствует, но не работает как должно.
- Э-не, - Демон отрицательно махнул головой - Это ты привыкай.

Отредактировано Гектор Лоу (2011-08-30 02:21:29)


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно