Академия "Эшфорд"

Объявление


Обратите внимание на надписи выше6 Action, Navigator и тд. при нажатии на них, открывается меню.


Не забывайте читать тему Объявление администрации

Будем очень рады видеть вас на нашем форуме, ведь это только начало и каждый, кто зарегистрируется, войдет в историю ролевой как первооткрыватель.
Надеемся вскоре у нас будем много приятных воспоминаний и, сидя на уже развитой и популярной ролевой, мы будем вспоминать с чего все начиналось.
Игра проходит в аниме формате, поэтому вы можете увидеть много знакомых персонажей из различных аниме.

- Поблагодарим за чудесный дизайн непревзойденную Роману Ловин Варгас!

В конкурсе "Лучший персонаж недели" победила Лихт д’Эстен






тыКайте каждый день ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Второй этаж » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

Начало игры.

Учительская. Учителя уже понимают, что к директору отводить бессмысленно, а отчислить отличника тоже как-то не очень. Все преподы постоянно задавались вопросом "И как ему удается? Быть головной болью всей академии, но при этом знать все предметы, на которых, он по сути, не присутствует?". Но их попытки образумить Гектора разными речами о культурном поведении и яйчейках общества всё же не прекращались. Именно после очередной промывки мозгов, к которой у Гектора иммунитет с самого рождения, парень вышел из учительской. На лице сияла хитрая улыбка. Он стал к стене напротив двери учительской и стал ждать, скрестив руки на груди.

3

Дейтере медленно плелась по коридору, осматривая местные "достопримечательности" вроде кабинетов, залов и прочих скучных мест. Кто-то что-то говорил о линейке, вот только девушка к таким мероприятиям с детства прохладно относилась и ничуть не переживала, что может оную пропустить. Подумаешь... Ну, прилетит потом по шее за неявку, в первый раз что ли.
Правду говоря, удрать хотелось вот прямо сейчас. И только понимание, что для осуществления заветной мечты нужно законченное образование и цифр "18" в графе "возраст" останавливали Рэйн от скоропостижного побега. Но ничего, здесь надо продержаться всего год, зато пото-ом...
С головой уйдя в мечты о небе, Дэйтере фактически нос к носу столкнулась с одним из местных.
- Привет аборигенам! - девушка приветственно вскинула ладонь и поплелась дальше. Коридор-то еще не закончился.

4

Гектор же окинул девушку взглядом, а затем вернулся к созерцанию двери. Во взгляде парня читалось "Сейчас что-то будет".
- Три... Два... Один... - получила Дэйтере в ответ, вместо приветствия и в ту же секунду послышалось шипение за дверью учительской, а затем из самого логова преподавателей начал валить дым. Вот теперь можно спокойно уходить.
- И тебе привет, - ухмыльнулся парень, пристроившись к Дэйтере, как ни в чём не бывало.
У Гектора возникло сильное ощущение, что где-то он это уже слышал. И видел тоже.
- По моему я тебя знаю, - с лёгким прищуром выдал Гектор, не привыкший держать язык за зубами.

Отредактировано Гектор Лоу (2011-08-27 14:25:24)

5

- Да ну? - Дэйтере окинула парня задумчивым взглядом снизу вверх. А ведь и вправду, что-то знакомое... Где-то она его уже определенно видела. Затем девушка многозначительно покосилась на дым из-под двери учительской и с самым невинным взглядом заявила:
- Впервые тебя вижу.
"Итак, первое знакомство - местный заводила и, похоже, главная головная боль преподавателей. Браво, Дэйтере!"

6

- Ну, тогда давай знакомиться, - улыбнулся парень.
Он обогнал новенькую и встал перед ней, по сути заставляя её остановиться.
- Гектор Лоу, - представился он, сделав лёгкий поклон - Он же Демон, Сумасшедший, Окаянный, Безбашенный и тому подобное. Но чаще Демон.

7

- Оно заметно, - тихо пробормотала девушка. Ухмыльнулась своему новому знакомому и в свою очередь представилась:
- Дэйтере О'Ханнери. Для своих Рэйн.
"Демон, Демон..." И почему это прозвище в сочетании с пронизывающим голубым взглядом кажется таким знакомым? Отвратительное состояние - когда не можешь вспомнить, почему то или иное тебе так знакомо.

8

- Ирландия? - с таинственностью в голосе спросил Гектор, как только услышал имя девушки.
Теперь он вспомнил где её видел. Она гуляла с ним и его компанией. Много тогда передряг было, но потом его отправили сюда и он её не видел. А она, видимо, уже просто забыла те времена, раз не помнит Демона. Но почему бы не напомнить?
"Давай, вспоминай"

9

- Угу, - согласно кивнула Дэйтере... и вспомнила, где слышала уже этот загадочный голос. Гектор, он же "Этот ненормальный". Лидер той компании, куда то и дело сбегала Рэйн. Она его побаивалась немного, старалась держаться подальше и никогда толком не общалась лично с ним, все больше с остальными. Но хорошо запомнила. А не узнала сразу потому, что слишком невероятным казалось встреть его не где-нибудь, а здесь. Почти три года спустя.
Большие глаза Дэйтере стали еще больше.
- Чтоб мне провалиться! Откуда ты тут взялся, десять раз тебя через забор?!

10

Гектор искренне рассмеялся в ответ на вопрос Рэйн и долго не мог остановиться.
- Не надо меня через забор, с меня хватило уже. Бывало и сквозь забор. При чём при тебе, - успокоившись напомнил парень - Я как бы здесь учусь и стипендию получаю. Тебя то каким ветром сюда занесло? Я тебя раньше здесь не видел.
"Вот это да. Быть так далеко от дома и неожиданно встретить родственную душу. Помнится она меня побаивалась. Надо будет разузнать, но это потом."

11

Дэйтере подхватила заливистый смех Гектора и последующую минуту они смеялись вместе. Бывают же совпадения...
- Я тоже как бы здесь учусь. Теперь, - девушка обреченно вздохнула. - Обрадуй меня, скажи, что здесь место ссылки таких же детей, изрядно доставших родителей, а не скопище элиты, готовой полопаться от собственной важности.

12

- Как ты заметил, я возле учительской был один, - Гектор подмигнул, давая понять, что таких как они не много - Пошуметь особо не с кем, но преподам и меня хватает.
Демон ещё раз глянул на дверь учительской, откуда уже выбежали учителя. На самом деле дымовую шашку Гектор подложил впервые за годы своего обучения. Так, в дань детству. Да и вообще, за последнее время как-то надоели давить.
- Давай-ка куда-нибудь исчезнем, а то я только выслушал очередную тираду о яйчейках общества, - ухмыльнулся Гектор, взял девушку за руку и ускоренным шагом направился на выход из здания.

Отредактировано Гектор Лоу (2011-08-27 15:44:06)


Вы здесь » Академия "Эшфорд" » Второй этаж » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно